| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CAOV-4.0-2.2 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X2.2MH 4.0A T/H | 0 | 1:$12.53000 10:$10.74000 25:$10.02400 50:$8.95000 100:$7.16000 250:$6.08600 500:$5.54900 1,000:$5.01200 2,000:$4.76140 |
| CAOV-7.5-3.3 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X3.3MH 7.5A T/H | 20 | 1:$12.53000 10:$10.74000 25:$10.02400 50:$8.95000 100:$7.16000 250:$6.08600 500:$5.54900 1,000:$5.01200 2,000:$4.76140 |
| CAV-16-0.15 | AlfaMag Electronics, LLC | TOROIDAL CHOKE 16ADC 0.15MH | 0 | 100:$7.34000 |
| CAB-2.2-47 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X47MH 2.2A T/H | 0 | 100:$6.40000 |
| CAB-4.0-3.3 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X3.3MH 4.0A T/H | 0 | 150:$5.02000 |
| CAX-0.4-100 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 100MH 0.4A T/H | 0 | 200:$3.14000 |
| CAO-5.0-1.5 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X1.5MH 5A T/H | 0 | 210:$2.96000 |
| TVHS-2.5-302 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X3.0MH 2.5A SMD | 0 | 220:$2.86000 |
| CCJ-4-221 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 220UH 4-LINE SMD | 0 | 375:$2.21000 |
| TVHS-1.0-103 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X10MH 1.0A SMD | 0 | 350:$2.14200 |
| CAV-1.2-10 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X10MH 1.2A VRT | 0 | 400:$2.10800 |
| CAOH-6.1-0.33 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X330UH 6.1A T/H | 0 | 300:$2.02300 |
| CAF-0.5-68 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X68MH 0.5A T/H | 0 | 300:$2.00600 |
| CAO-4.6-0.15 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X150UH 4.6A T/H | 0 | 375:$1.47901 |
| CMJ-4-472 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 4.7MH 4-LINE SMD | 0 | 1,000:$1.09200 |
| CLJ-2-203 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X20MH 0.14A SMD | 0 | 1,000:$0.96600 |
| CLJ-2-473 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X47MH 0.1A SMD | 0 | 1,000:$0.89600 |
| CLJ-2-102 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COMMON MODE MINI SMD | 0 | 1,000:$0.86800 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 2.2mH |
| 電流: | 4A |
| DC 電阻(DCR): | 30 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.906" 直徑(23.00mm) |
| 高度(最大): | 0.433"(11.00mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,無底座,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 散裝 |