| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CMJ-4-472 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 4.7MH 4-LINE SMD | 0 | 1,000:$1.09200 |
| CLJ-2-203 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X20MH 0.14A SMD | 0 | 1,000:$0.96600 |
| CLJ-2-473 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COM MODE 2X47MH 0.1A SMD | 0 | 1,000:$0.89600 |
| CLJ-2-102 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COMMON MODE MINI SMD | 0 | 1,000:$0.86800 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數據,信號線 |
| 線路數: | 4 |
| 電感: | 4.7mH |
| 電流: | 200mA |
| DC 電阻(DCR): | 860 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.354" L x 0.228" W(9.00mm x 5.80mm) |
| 高度(最大): | 0.169"(4.30mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 扁平引線 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |