| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HM67-3216-900LFTR7 | TT Electronics/BI | CHOKE COM MODE 90 OHM 370MA SMD | 0 | 20,000:$0.23550 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | - |
| 電流: | 370mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 300 毫歐 |
| 阻抗: | 90 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度(最大): | 0.079"(2.00mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |