| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PE-96173NL | Pulse Electronics Corporation | INDUCT COM MODE EMI 500KHZ 5.6MH | 0 | 180:$4.81600 |
| T8132NLT | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 47UH 16LINE SMD | 0 | 200:$4.81100 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 5.6mH |
| 電流: | 3.15A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 100 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.299" L x 0.720" W(33.00mm x 18.29mm) |
| 高度(最大): | 1.350"(34.29mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 包裝: | 托盤 |