| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CC2824J502R-10 | Laird-Signal Integrity Products | CHOKE CAN-BUS 5.0UH 1200MA | 0 | |
| CC2824J502R-10 | Laird-Signal Integrity Products | CHOKE CAN-BUS 5.0UH 1200MA | 0 | 3,000:$2.65466 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源或數據線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 5µH |
| 電流: | 1.2A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 130 毫歐 |
| 阻抗: | 400 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.354" L x 0.217" W(9.00mm x 5.50mm) |
| 高度(最大): | 0.193"(4.90mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 扁平引線 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |