| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RN122-1-02-1 | Schaffner EMC Inc | CHOKE COMPENSATED 18MH 1A HORZ | 0 | 200:$1.61280 |
| RN122-1-02 | Schaffner EMC Inc | CHOKE COMPENSATED 18MH 1A HORZ | 0 | 200:$1.61280 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 18mH |
| 電流: | 1A |
| DC 電阻(DCR): | 610 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.102" L x 1.063" W(28.00mm x 27.00mm) |
| 高度(最大): | 0.661"(16.80mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 托盤 |