| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LF2420NP-352 | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | CHOKE COMMON MODE 3.5MH PC MNT | 0 | 3,000:$0.89900 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 3.5mH |
| 電流: | 1.7A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 180 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.953" L x 0.953" W(24.20mm x 24.20mm) |
| 高度(最大): | 0.827"(21.00mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | - |
| 包裝: | 散裝 |