| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UF2327L-453Y0R5-01 | TDK Corporation | FILTER LINE 45MH 0.5A VERTICAL | 0 | 10:$5.00000 |
| UF2327S4-453Y0R4-02 | TDK Corporation | FILTER LINE 45MH 0.4A VERTICAL | 0 | 10:$5.00000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 45mH |
| 電流: | 500mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 2.3 歐姆 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.906" L x 0.748" W(23.00mm x 19.00mm) |
| 高度(最大): | 1.083"(27.50mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 120°C |
| 包裝: | 散裝 |