| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ACP3225-102-2P-T000 | TDK Corporation | FILTER COMM MODE 1K OHM 1.2A SMD | 0 | 1:$1.19000 10:$1.11800 50:$0.89400 100:$0.84930 500:$0.68540 |
| ACP3225-102-2P-T000 | TDK Corporation | FILTER COMM MODE 1K OHM 1.2A SMD | 0 | 1:$1.19000 10:$1.11800 50:$0.89400 100:$0.84930 500:$0.68540 |
| ACP3225-102-2P-T000 | TDK Corporation | FILTER COMM MODE 1K OHM 1.2A SMD | 0 | 1,000:$0.47700 3,000:$0.46200 5,000:$0.44700 10,000:$0.43200 25,000:$0.41700 50,000:$0.39600 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | - |
| 電流: | 1.2A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 100 毫歐 |
| 阻抗: | 1 千歐 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度(最大): | 0.079"(2.00mm) |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制),4 引線 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 包裝: | Digi-Reel® |