| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CMT-8114 | Triad Magnetics | INDUCTOR 2.5MH COMMON MODE VERT | 86 | 1:$10.56000 10:$8.98000 25:$7.92000 50:$6.34000 100:$5.81000 250:$5.50000 |
| CMT-8107 | Triad Magnetics | INDUCTOR 2.0MH COMMON MODE VERT | 0 | 1:$7.79000 10:$6.62000 25:$5.84000 50:$4.67000 100:$4.28000 250:$4.05000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 2.5mH |
| 電流: | 12.5A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 11 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.450" L x 0.800" W(36.83mm x 20.32mm) |
| 高度(最大): | 1.500"(38.10mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | - |
| 包裝: | 散裝 |