| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SRF1006-472Y | Bourns Inc. | INDUCTOR COMMN MODE 4700UH 0.25A | 1,111 | 1:$1.24000 10:$1.12000 50:$1.00000 100:$0.90000 |
| SRF1006-472Y | Bourns Inc. | INDUCTOR COMMN MODE 4700UH 0.25A | 800 | 800:$0.60000 4,000:$0.58000 8,000:$0.56000 20,000:$0.54000 40,000:$0.53200 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源或數據線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 4.7mH |
| 電流: | 250mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 1 歐姆 |
| 阻抗: | 6.2 千歐 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" L x 0.343" W(10.00mm x 8.70mm) |
| 高度(最大): | 0.256"(6.50mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |