| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CAV-7.5-3.3 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COMMON MODE 3.3MH 7.5A VRT | 100 | 100:$9.10000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 3.3mH |
| 電流: | 7.5A |
| DC 電阻(DCR): | 16 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.693" L x 1.102" W(43.00mm x 28.00mm) |
| 高度(最大): | 1.870"(47.50mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 散裝 |