| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 744281101 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 2 X 100UH .35A | 2,659 | 1:$2.33000 10:$2.17000 25:$2.01520 50:$1.76700 100:$1.61200 250:$1.42600 500:$1.36400 |
| 744281101 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 2 X 100UH .35A | 2,659 | 1:$2.33000 10:$2.17000 25:$2.01520 50:$1.76700 100:$1.61200 250:$1.42600 500:$1.36400 |
| 744281101 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 2 X 100UH .35A | 2,000 | 1,000:$0.96100 3,000:$0.93000 5,000:$0.89900 10,000:$0.86800 25,000:$0.82500 |
| 744862082 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 2 X 8.2MH .5A | 72 | 1:$2.11000 10:$1.95000 50:$1.52760 100:$1.36500 250:$1.17000 500:$1.10500 1,000:$1.00750 2,500:$0.97500 5,000:$0.94250 |
| 744862250 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 2 X 25MH .25A | 326 | 1:$2.11000 10:$1.95000 50:$1.52760 100:$1.36500 250:$1.17000 500:$1.10500 1,000:$1.00750 2,500:$0.97500 5,000:$0.94250 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數據,信號線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 100µH |
| 電流: | 350mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 950 毫歐 |
| 阻抗: | 50 千歐 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.287" L x 0.287" W(7.30mm x 7.30mm) |
| 高度(最大): | 0.189"(4.80mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | Digi-Reel® |