| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 744282100 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 2 X 10UH 2.25A | 922 | 1:$3.00000 10:$2.80000 25:$2.60000 50:$2.28000 100:$2.08000 250:$1.84000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數據,信號線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 10µH |
| 電流: | 2.25A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 50 毫歐 |
| 阻抗: | 9 千歐 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.492" L x 0.492" W(12.50mm x 12.50mm) |
| 高度(最大): | 0.256"(6.50mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | Digi-Reel® |