| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SRF0905-471Y | Bourns Inc. | INDUCTOR COMMON MODE 470UH 1.1A | 4,390 | 1:$1.12000 10:$1.00800 50:$0.90000 100:$0.81000 500:$0.73800 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源或數據線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 470µH |
| 電流: | 1.1A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 140 毫歐 |
| 阻抗: | 1 千歐 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.362" L x 0.236" W(9.20mm x 6.00mm) |
| 高度(最大): | 0.209"(5.30mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 包裝: | Digi-Reel® |