| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CM01S900T | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 90 OHMS SMD | 3,445 | 1:$0.55000 10:$0.52000 50:$0.48760 100:$0.45500 500:$0.35750 1,000:$0.29250 |
| CM01S900T | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 90 OHMS SMD | 3,000 | 3,000:$0.19500 6,000:$0.18850 9,000:$0.18200 15,000:$0.17550 21,000:$0.16705 30,000:$0.15860 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數據,信號線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | - |
| 電流: | 280mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 500 毫歐 |
| 阻抗: | 90 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.047" L x 0.039" W(1.20mm x 1.00mm) |
| 高度(最大): | 0.035"(0.90mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |