| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B82730U3262A020 | EPCOS Inc | U CORE DBL CHOKE .33MH 2.6A VER | 649 | 1:$2.33000 10:$2.15300 100:$1.50700 500:$1.21992 1,000:$1.11228 5,000:$1.04052 10,000:$1.00464 |
| B82730U3751A020 | EPCOS Inc | U CORE DBL CHOKE 3.9MH .75A VER | 698 | 1:$2.33000 10:$2.15300 100:$1.50700 500:$1.21992 1,000:$1.11228 5,000:$1.04052 10,000:$1.00464 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 330µH |
| 電流: | 2.6A |
| DC 電阻(DCR): | 60 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.650" L x 0.433" W(16.50mm x 11.00mm) |
| 高度(最大): | 0.650"(16.50mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 托盤 |