| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ZJY51R5-2PB-01 | TDK Corporation | IND COM MODE ARRAY 300 OHM 2LINE | 0 | 1:$1.79000 10:$1.65000 50:$1.29260 100:$1.15500 500:$0.93500 1,000:$0.85250 5,000:$0.79750 10,000:$0.77000 25,000:$0.73150 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源或數據線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | - |
| 電流: | 2A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 120 毫歐 |
| 阻抗: | 300 歐姆 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" L x 0.300" W(5.50mm x 7.62mm) |
| 高度(最大): | 0.230"(5.84mm) |
| 封裝/外殼: | 4-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 包裝: | 管件 |