| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TTC-4096 | Tamura | CHOKE COMMON MODE ADSL 5mH | 0 | |
| TTC-4106 | Tamura | INDUCTOR ADSL 90UH SMT | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數據,信號線 |
| 線路數: | 4 |
| 電感: | 5mH |
| 電流: | 100mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 7.5 歐姆 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.492" L x 0.472" W(12.50mm x 12.00mm) |
| 高度(最大): | 0.453"(11.50mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,8 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 包裝: | 散裝 |