| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CMS3-14-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR COMMON MODE 1310UH SMD | 1,003 | 1:$5.29000 10:$4.90800 50:$3.92600 100:$3.47300 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 1.31mH |
| 電流: | 750mA |
| DC 電阻(DCR): | 300 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.550" L x 0.550" W(13.97mm x 13.97mm) |
| 高度(最大): | 0.236"(6.00mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 160°C |
| 包裝: | Digi-Reel® |