| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TF3233S-103Y3R0-K1 | TDK Corporation | FILTER LINE 10MH 3A VERTICAL | 0 | |
| TF1714VU-103Y1R0-01 | TDK Corporation | FILTER LINE 10MH 1A VERTICAL | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 10mH |
| 電流: | 3A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 150 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.378" L x 0.984" W(35.00mm x 25.00mm) |
| 高度(最大): | 1.378"(35.00mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 120°C |
| 包裝: | 散裝 |