| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ELK-U101FB | Panasonic Electronic Components | CHOKE COIL COM MODE 100 OHM 0805 | 0 | |
| ELF-25F020A | Panasonic Electronic Components | LINE FILTER 2MH TYPE 25F | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | - |
| 電流: | 100mA |
| DC 電阻(DCR): | 1 歐姆 |
| 阻抗: | 100 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm) |
| 高度(最大): | 0.051"(1.30mm) |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制),4 引線 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 85°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |