| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PCW1D-B16-MAB753 | Bourns Inc. | POT 75K OHM 22MM SQ 3/4W PLAS | 0 |
| 類別: | 電位計(jì),可變電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 75k |
| 功率(瓦特): | 0.75W,3/4W |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | ±1000ppm/°C |
| 旋轉(zhuǎn): | 300° |
| 調(diào)節(jié)型: | 側(cè)面調(diào)節(jié) |
| 電阻材料: | 導(dǎo)電塑料 |
| 端接類型: | PCB 引腳 |
| 觸動(dòng)器長(zhǎng)度: | 0.500"(12.70mm) |
| 觸動(dòng)器類型: | 開槽軸 |
| 觸動(dòng)器直徑: | 0.250"(6.35mm) |
| 尺寸 - 主體: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |