| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FAR-D5NE-881M50-P1A6QZ | Taiyo Yuden | DUPLEXER SAW 881.5MHZCDMA W-CDMA | 0 | 3,000:$0.56250 6,000:$0.54375 9,000:$0.52500 15,000:$0.50625 21,000:$0.48188 30,000:$0.45750 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 881.5MHz 中心 |
| 帶寬: | 25MHz |
| 插入損耗: | 1.7dB |
| 應(yīng)用: | 手機(jī),CDMA |
| 封裝/外殼: | 9-SMD,無引線 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.024"(0.60mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm) |