| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SF14-1575F5UU15 | AVX Corporation | FILTER SAW 1.57542GHZ SMD | 0 |
| 類(lèi)別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 1.575GHz 中心 |
| 帶寬: | 3MHz |
| 插入損耗: | 1.2dB |
| 應(yīng)用: | GPS |
| 封裝/外殼: | 5-SMD,無(wú)引線 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 高度(最大): | 0.028"(0.70mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.055" L x 0.043" W(1.40mm x 1.10mm) |