| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B39321B3781Z810 | EPCOS Inc | FILTER SAW 315MHZ SMD | 1,981 | 1:$3.88000 10:$3.21900 100:$2.69840 500:$1.98828 1,000:$1.79892 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 315MHz 中心 |
| 帶寬: | 550kHz |
| 插入損耗: | 1.8dB |
| 應用: | 遠程控制 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,無引線 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 高度(最大): | 0.059"(1.50mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.150" L x 0.150" W(3.80mm x 3.80mm) |