| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| F5KY878M0B4ND-Z | Taiyo Yuden | FILTER SAW 878MHZ CDMA2000 | 0 | 3,000:$0.22500 6,000:$0.21750 9,000:$0.21000 15,000:$0.20250 21,000:$0.19275 30,000:$0.18300 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 878MHz 中心 |
| 帶寬: | 32MHz |
| 插入損耗: | 2.1dB |
| 應用: | CDMA |
| 封裝/外殼: | 5-SMD,無引線 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.020"(0.50mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.055" L x 0.039" W(1.40mm x 1.00mm) |