| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| E3F2-D1C4 2M | Omron Electronics Inc-IA Div | SENSOR OPTO REFL 1M WIRE AXIAL | 0 | 1:$84.47000 |
| E3F2-D1B4 2M | Omron Electronics Inc-IA Div | SENSOR OPTO REFL 1M WIRE AXIAL | 0 | 1:$84.47000 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 檢測(cè)距離: | 39.370"(1m) |
| 檢測(cè)方法: | 反射/漫射 |
| 物體感測(cè): | 白色紙 |
| 輸出配置: | NPN - 暗光/亮光 - 可選 |
| 光感測(cè): | 紅外線 |
| 安裝類型: | M18 螺紋主體,螺母 |
| 電流 - 電源: | 30mA |
| 電源電壓: | 10 V ~ 30 V |
| 封裝/外殼: | 軸向,預(yù)接線 |
| 包裝: | 散裝 |