| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI1102-A-GMR | Silicon Laboratories Inc | SENSOR OPTICAL DETECTOR | 886 | 1:$2.59000 25:$2.49360 100:$2.39760 1,000:$1.75000 |
| SI1102-A-GMR | Silicon Laboratories Inc | SENSOR OPTICAL DETECTOR | 0 | 2,500:$2.39760 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 19.7"(50cm)1.6' |
| 檢測方法: | 反射 |
| 物體感測: | 非金屬 |
| 輸出配置: | - |
| 光感測: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 電流 - 電源: | 400mA |
| 電源電壓: | 2.2 V ~ 5.25 V |
| 封裝/外殼: | 8-WDFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |