| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TCNT2000 | Vishay Semiconductors | SENSOR REFLECTIVE 940NM SMD | 0 | 1:$1.06000 10:$0.95200 25:$0.84000 100:$0.75600 250:$0.65800 500:$0.58800 |
| TCNT2000 | Vishay Semiconductors | SENSOR REFLECTIVE 940NM SMD | 0 | 1,000:$0.42000 2,000:$0.39200 5,000:$0.37240 10,000:$0.35700 25,000:$0.34720 50,000:$0.33600 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 0.197"(5mm) |
| 檢測方法: | 反射 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 20V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 20mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 100mA |
| 輸出類型: | 光電晶體管 |
| 響應時間: | 10µs |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-LESOP(0.106",2.70mm 寬) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |