| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BXRB-27G0360-B-00 | Bridgelux | LED WARM WHITE 2700K 330LM | 0 | |
| BXRB-27E0360-B-00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 2700K 370LM | 0 | |
| BXRB-27G0360-A-00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 2700K 330LM | 0 | |
| BXRB-30G0360-B-00 | Bridgelux | LED WARM WHITE 3000K 360LM | 0 | |
| BXRB-56C0470-A-00 | Bridgelux | LED ARRAY COOL WHITE 5600K 520LM | 0 | |
| BXRB-30E0360-B-00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 3000K 400LM | 0 | |
| BXRB-30G0360-A-00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 3000K 360LM | 0 | |
| BXRB-30E0360-A-00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 3000K 400LM | 0 | |
| BXRB-27E0360-A-00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 2700K 370LM | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 6.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 429 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 330 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 73 lm/W |
| 電流 - 測試: | 730mA |
| 波長: | 2725K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,8mm |
| 視角: | 140° |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | - |
| 包裝: | 管件 |