| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTPL-P011NS | Lite-On Inc | LED 1 WATT NEUTRAL WHITE SMD | 0 | |
| LTPL-P011NS | Lite-On Inc | LED 1 WATT NEUTRAL WHITE SMD | 0 | |
| LOPL-E001H | Lite-On Inc | LED 1W RD/ORN ALINGAP SMD | 0 | 1:$4.88000 10:$4.06300 100:$3.25000 |
| LOPL-E001H | Lite-On Inc | LED 1W RD/ORN ALINGAP SMD | 0 | 1:$4.88000 10:$4.06300 100:$3.25000 |
| LOPL-E001H | Lite-On Inc | LED 1W RD/ORN ALINGAP SMD | 0 | 500:$2.43750 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 350mA |
| 正向電壓: | 3.7V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 67 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 67.2 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 52 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5.9mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8mm 圓形 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |