| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSP-LX6144A2UPC | Lumex Opto/Components Inc | LED GREEN 525NM WATER CLEAR SMD | 0 | 1:$8.75000 10:$6.12500 100:$5.25000 250:$4.55000 1,000:$4.37500 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| 電流 - 最大: | 250mA |
| 正向電壓: | 3.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | - |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 2.5 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 6 lm/W |
| 電流 - 測試: | 120mA |
| 波長: | 525nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm |
| 視角: | 10° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0.61" L x 0.44" W x 0.3" H(15.6mmx 11.2mm x 7.6mm) |
| 包裝: | 管件 |