| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AT3228QB10ZS-RV | Kingbright Corp | LED 452NM BLUE 1W 3.2X2.8MM SMD | 0 | 2,000:$1.73500 |
| AA3535-MMD22 | Kingbright Corp | 3.5MMX3.5MM SMD CHIP LAMP, COOL | 0 | 2,000:$0.55860 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| 電流 - 最大: | 350mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 8.6 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 8.6 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 8 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 452nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.3mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1211(3228 公制) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |