| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BXRA-30G2000-B-00 | Bridgelux | LED ES RECT ARRAY WHITE | 11 | 1:$22.58000 50:$21.60360 100:$20.89400 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 37.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 2678 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 2060 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 79 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 3045K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,19.15mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 螺釘安裝 |
| 封裝/外殼: | 矩形陣列 |
| 包裝: | 管件 |