| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BXRA-W0402-00Q00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 460LM | 216 | 1:$5.40000 50:$5.16800 100:$5.00000 |
| BXRA-C0603-00E00 | Bridgelux | LED ARRAY COOL WHITE 600LM | 123 | 1:$5.13000 50:$4.90960 100:$4.75000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 1.5A |
| 正向電壓: | 9V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 874 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 460 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 74 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,10.85mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | - |
| 包裝: | 管件 |