| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LUW W5SM-JZKZ-6P7Q-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED GOLDEN DRAGON WHITE SMD | 0 | 800:$1.86300 |
| LUW W5SM-KXLX-4C8E-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED GOLDEN DRAGON UW 6500K SMD | 0 | 800:$1.86300 |
| LUW W5SM-KXLX-5F8G-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED GOLDEN DRAGON UW 5700K SMD | 0 | 800:$1.86300 |
| LRTBC9TP-CWD5-1+D5E7-25+A | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED RED/GREEN/BLUE DIFF SMD | 0 | 1:$3.73000 10:$3.10500 100:$2.48400 250:$2.17352 500:$1.98720 |
| LRTBC9TP-CWD5-1+D5E7-25+A | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED RED/GREEN/BLUE DIFF SMD | 0 | 1:$3.73000 10:$3.10500 100:$2.48400 250:$2.17352 500:$1.98720 |
| LRTBC9TP-CWD5-1+D5E7-25+A | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED RED/GREEN/BLUE DIFF SMD | 0 | 1,000:$1.86300 3,000:$1.65186 |
| LB CPDP-GZHX-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 470NM BLUE SMD | 0 | 600:$1.84670 |
| LB CP7P-GZHX-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 470NM BLUE SMD | 0 | 600:$1.84670 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 191 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 87 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 78 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 6500K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,4.2mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,鷗翼型 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |