| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LA CPDP-KPKR-W3-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON AMBER RED | 0 | 600:$1.51370 1,200:$1.34214 |
| LA CP7P-KPKR-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON AMBER RED | 0 | 600:$1.51370 1,200:$1.34214 |
| LR CPDP-JRJT-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 625NM RED SMD | 0 | 600:$1.51368 |
| LR CP7P-JRJT-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL RED 80 SMD | 0 | 600:$1.51368 |
| LY CPDP-JQJS-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 590NM YELLOW SMD | 0 | 600:$1.44383 |
| LY CP7P-JQJS-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 590NM YELLOW SMD | 0 | 600:$1.44383 |
| LH CPDP-1T2T-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL 660NM 150 SMD | 0 | 600:$1.39725 |
| LH CP7P-1T2T-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL 660NM 80 SMD | 0 | 600:$1.39725 |
| LA CPDP-JUKQ-W3-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON AMBER RED | 0 | 600:$1.39725 1,200:$1.23889 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 琥珀 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 2.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 200 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 80 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 104 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 624nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.14mm |
| 視角: | 150° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |