| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GM2BB40BM0C | Sharp Microelectronics | LED WHITE 4000K 150MA .5W | 0 | 2,000:$0.92690 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 240mA |
| 正向電壓: | 3.45V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 54 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 36 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 70 lm/W |
| 電流 - 測試: | 150mA |
| 波長: | 4000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.4mm |
| 視角: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |