| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MTGEZW-01-0000-0N00F035F | Cree Inc | LED WHITE, WARM XLAMP SMD | 200 | 1:$17.45000 50:$16.10400 |
| MTGEZW-01-0000-0N00F035F | Cree Inc | LED WHITE, WARM XLAMP SMD | 200 | 100:$10.73600 1,000:$8.94664 25,000:$8.38750 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 700mA |
| 正向電壓: | 36V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 1375 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 500 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 75 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 185mA |
| 波長(zhǎng): | 3500K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無(wú)引線 |
| 包裝: | Digi-Reel® |