| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XMLAWT-00-0000-000LT50E3 | Cree Inc | LED COOL WHITE 5000K XLAMP SMD | 1,214 | 1:$8.29000 50:$7.65600 100:$7.33700 250:$6.69900 500:$6.06100 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 3A |
| 正向電壓: | 2.9V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 878 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 270 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 133 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 5000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 視角: | 125° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 包裝: | Digi-Reel® |