| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XMLEZW-02-0000-0B00T630F | Cree Inc | LED WARM WHITE 3000K XLAMP SMD | 444 | 1:$7.44000 50:$6.86400 100:$6.57800 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 2A |
| 正向電壓: | 5.8V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 624 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 290 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 71 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 視角: | 115° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 包裝: | Digi-Reel® |