| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XPEAMB-L1-0000-00403 | Cree Inc | LED AMBER 500MA 3.45X3.45 SMD | 0 | 1,000:$1.53337 |
| MX6AWT-A1-R250-000BE4 | Cree Inc | LED NEUTRAL WHITE 350MA 5X5 SMD | 0 | 750:$1.54000 |
| XTEHVW-Q2-0000-00000L9F6 | Cree Inc | LED WHITE HIGH VOLTAGE | 0 | 750:$1.52000 |
| XTEHVW-Q2-0000-00000L9F5 | Cree Inc | LED WHITE HIGH VOLTAGE | 0 | 750:$1.52000 |
| XTEHVW-Q2-0000-00000LBF4 | Cree Inc | LED WHITE HIGH VOLTAGE | 0 | 750:$1.52000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 琥珀 |
| 電流 - 最大: | 500mA |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 73 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 51.7 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 70 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 593nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.6mm |
| 視角: | 130° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |