| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CLA1B-WKW-XE0F0DZ3 | Cree Inc | LED 3.2X2.8 COOL WHITE 4PLCC | 0 | 6,000:$0.14300 |
| CLA1B-WKW-XE0F0DY3 | Cree Inc | LED 3.2X2.8 COOL WHITE 4PLCC | 0 | 6,000:$0.14300 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 80mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 23 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 11 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 115 lm/W |
| 電流 - 測試: | 30mA |
| 波長: | 5000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂 |
| 視角: | * |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-PLCC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |