| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OD-469L | Opto Diode Corp | LED 470NM HI VIS 470NM BLUE TO-5 | 123 | 1:$25.13000 10:$22.21100 100:$16.95050 250:$16.07376 500:$15.54770 1,000:$14.61250 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| 電流 - 最大: | 350mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | - |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | - |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | - |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 470nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,6.4mm |
| 視角: | 7° |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-205AD,TO-39-3 金屬罐 |
| 包裝: | 托盤 |