| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT CN5M-GAGB-25-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 1/2W TRUE GREEN SMD | 0 | |
| LT CN5M-GAGB-25-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 1/2W TRUE GREEN SMD | 347 | 1:$1.98000 10:$1.65300 100:$1.32250 250:$1.15720 |
| LT CN5M-GAGB-25-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 1/2W TRUE GREEN SMD | 0 | 3,000:$0.88493 |
| LCW G5GP-FYGY-5R8T-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 3000K CLEAR 4PLCC | 0 | |
| LCW G5GP-FYGY-5R8T-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 3000K CLEAR 4PLCC | 73 | 1:$1.86000 10:$1.55300 100:$1.24200 250:$1.08676 500:$0.99360 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| 電流 - 最大: | 250mA |
| 正向電壓: | 3.3V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 22 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 21 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 45 lm/W |
| 電流 - 測試: | 140mA |
| 波長: | 528nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.07mm |
| 視角: | 60° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 3.00mm L x 3.00mm W x 2.43mm H |
| 包裝: | Digi-Reel® |