| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LUW G5GP-GXHY-5F8G-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED COOL WHITE 6500K CLEAR 4PLCC | 390 | 1:$1.40000 10:$1.16300 100:$0.93020 250:$0.81396 500:$0.74418 |
| LUW G5GP-GXHY-5F8G-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED COOL WHITE 6500K CLEAR 4PLCC | 0 | 700:$0.60547 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 200mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 50 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 28.5 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 89 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 100mA |
| 波長(zhǎng): | 6500K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.6mm |
| 視角: | 135° |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-PLCC |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |