| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MX3AWT-A1-R250-000CE3 | Cree Inc | LED COOL WHITE 5000K 2PLCC | 1,230 | 1:$1.33000 50:$1.22400 100:$1.17300 |
| MX3AWT-A1-R250-000CE3 | Cree Inc | LED COOL WHITE 5000K 2PLCC | 1,000 | 250:$0.73952 1,000:$0.68000 25,000:$0.63750 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 400mA |
| 正向電壓: | 3.7V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 100 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 87 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 67 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 350mA |
| 波長(zhǎng): | 5000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂,4.65mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,扁平引線 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |