| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BXRA-W0241-00Q00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 240LM | 30 | 1:$3.65000 50:$3.48760 100:$3.37000 |
| BXRA-W0240-00Q00 | Bridgelux | LED ARRAY WARM WHITE 265LM | 96 | 1:$3.65000 50:$3.49340 100:$3.38000 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 1.2A |
| 正向電壓: | 6.6V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 398 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 265 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 58 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 700mA |
| 波長(zhǎng): | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,8.25mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類(lèi)型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | - |
| 包裝: | 管件 |