| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LY W5SN-JYKY-46-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED PLAT DRAGON 590NM YLW SMD | 756 | 1:$4.39000 10:$3.66200 100:$2.92970 250:$2.56352 |
| LCW CQ7P.EC-KRKT-5U8X-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 2700K SMD | 541 | 1:$5.49000 10:$4.57500 100:$3.66000 250:$3.20252 |
| LCW CQ7P.EC-KRKT-5U8X-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 2700K SMD | 541 | 1:$5.49000 10:$4.57500 100:$3.66000 250:$3.20252 |
| LY W5SN-JYKY-46-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED PLAT DRAGON 590NM YLW SMD | 756 | 1:$4.39000 10:$3.66200 100:$2.92970 250:$2.56352 |
| LCW CQ7P.EC-KRKT-5U8X-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 2700K SMD | 0 | |
| LCW CP7P-KPKR-5R8T-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 3000K SMD | 498 | 1:$4.93000 10:$4.11100 100:$3.28900 250:$2.87788 |
| LCW CP7P-KPKR-5R8T-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 3000K SMD | 498 | 1:$4.93000 10:$4.11100 100:$3.28900 |
| LY W5SN-JYKY-46-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED PLAT DRAGON 590NM YLW SMD | 0 | 800:$2.19730 2,400:$1.94828 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 2.5V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 94 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 75 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 43 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 590nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,4.2mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,鷗翼型 |
| 包裝: | Digi-Reel® |